Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Оставьте свой отзыв
Ваше имя *
E-mail
Текст сообщения *
Контрольное изображение * Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Гульшат Явина ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Восьмое марта, в женский день, мы Вас сердечно поздравляем!

Пускай уйдут невзгоды в тень, тепла Вам искренне желаем!

Благодарим Вас за детей! За всех - послушных и капризных 

Здоровья Вам и долгих дней! Неоценим Ваш вклад в их жизни!!!

06.03.2015

Гульшат Явина ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Благодарим педагогов группы10 и музыкальных руководителей за прекрасную постановку праздника, посвященную 8 марта! Очень понравилось выступление наших детей. Была тёплая атмосфера, дети хорошо читали стихи,  танцевали, пели, участвовали в конкурсах- ребята отлично подготовились. Очень порадовали весёлые конкурсы с участием мам и театральные номера детей! Большое спасибо за волшебный праздник и за Вашу работу!  Желаем успехов в Вашей дальнейшей работе,  терпения,  талантливых и способных детей, понимающих родителей!!! 

06.03.2015

Гульшат Явина ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

От лица родителей группы 10 хотим поздравить весь женский коллектив детского сада "Русалочка " с наступающим праздником 8 марта!  

Примите наши поздравления в международный женский день!  

Пусть будет ваше настроение всегда цветущим как сирень. 

Пусть будет жизнь прекрасна ваша и дети счастливы всегда! 

Пусть дом ваш полной чашей! Удачи, счастья и добра! 

 

06.03.2015

Гульшат Явина ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

   Родительский комитет группы №10 выражает огромную благодарность воспитателю Минигуловой Райсе Минигалеевне, а также родителям в лице Исмагиловой Р., Кадыровой Г., Ишимбаевой О., Валиахметовой С., Валеевой Г., Летунова Е.  в создании снежной горки на участке детского сада. Снежная горка создана для катания и скольжения, как неотъемлемая часть зимних забав детей, их дружеского общения, создания бодрого, веселого настроения и получения положительных эмоций.

  Спасибо, что не смотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашей группы и детского сада!!!

08.01.2015

Гульшат Явина ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

      Райса Минигалеевна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под ее чутким руководством наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, познают свои личные возможности. Спасибо ей за это!!!

      Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем нашему воспитателю, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей. Ведь рядом с ними настоящий ПЕДАГОГ. Мы ей очень благодарны и говорим: «Спасибо! Нам очень с Вами повезло!»

       Хочется также поздравить весь персонал нашего детского сада «Русалочка» с наступающим Новым годом! От всей души здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия, душевной теплоты и оптимизма!!!  

30.12.2014

Гульшат Явина ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

      От лица родителей гр.№10 детского сада «Русалочка» хотим поздравить нашу всеми любимую воспитательницу, отличного педагога, внимательного, чуткого, отзывчивого к проблемам наших детей и просто замечательного человека - Райсу Минигалеевну с наступающим Новым 2015 годом!!!

      Хотим отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу,  внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встречает любимая воспитательница, с которой им всегда легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.

       Райса Минигалеевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить и любить свою семью и свое окружение.

30.12.2014

Гузель Магафуровна ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Дорогие сотрудники нашего детского сада! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем вам всего хорошего в 2015 году!!! группа №7

29.12.2014

мама Лиля ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Здравствуйте!

Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Хазиповой Гузеле Магафуровне и муз. руководителю Богдановой Елене Васильевне за организацию и проведение утренника "Новый год", а также другим специалистам принимавшим в нем участие. Я и моя дочь Кононова София остались очень довольны и полны эмоций(я после просмотра, Софи после выступления), очень интересный сценарий.

Спасибо!

26.12.2014

Алла ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Здравствуйте, для родителей напишите когда утренники.

08.12.2014

Надежда ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Я мама Реймер Анастасии,которая ходит в Д/с №32,старшей группы №7,выражаю огромную благодарность за любовь,чуткость и внимание к нашим детям  нашему воспитателю Хазиповой Гузели Магафуровны.

Которая всегда нам сообщает о любых мероприятиях и конкурсах детских учреждений проводимых для детей где дети могут проявить свои таланты и способности.В одном из них участвовала моя дочь где получила свидетельство участника "4 Республиканского интнрнет-конкурс "Птицы Башкирии"сезоны Лето/Осень".

 

Огромное ей спасибо!!!!!

29.10.2014

Аюпова Зиля ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Я, председатель родительского комитета воспитанников шестой подготовительной группы. От лица всех родителей хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в организации и проведении утренника, посвященного празднику "День Республики". Все было замечательно - сценарий, оформление зала, конкурсы и т.д. Благодаря вам, наши дети показали себя настоящими артистами. Большое спасибо за море позитива, которое мы получили.

21.10.2014

Вера ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Здравствуйте,я мама Жигалова Вячеслава(средняя группа №1).Сегодня в день открытых дверей мне удалось побывать на занятии по развитию речи и музыкальном занятии.Я получила огромное удовольствие и пользу от проводимого мероприятия.Особую благодарность хочется выразить нашим педагогам Гузель Магафуровне и Розалии Марсовне,а так же музыкальному работнику, за обучение и внимательное отношение к нашим детям.От имени нашей семьи выражаем Вам огромную благодарность за воспитание нашего сына!!!

22.04.2014

Надежда ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Я мама Реймер Анастасии,которая ходит в Д/с №32,средней группы №1,выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Хазиповой Гузели Магафуровны и Халиковой Розалии Марсиевны.

Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию.
Гузель Магафуровна и Розалия Марсиевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное,

18.04.2014

Надежда ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

...

18.04.2014

Лазарева Елена ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

моя дочь была воспитана таким педагогом как Вы!!!

09.03.2014

Лазарева Елена ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Поздравляю Хазипову Гузель Магафуровну с праздником весны! Желаю счастья и любви. Пусть каждый день радует Вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями.  И хочу сказать огромное спасибо Вам, нашей  любимой  и дорогой воспитательнице, за чуткое и внимательное отношение к детям и Ваш профессионализм. Вы смогли найти подход и изменить отношение моей  дочери к посещению детского сада. Она до сих пор вспоминает о садике с ностальгией и только самое хорошее. Являясь ярким представителем "старой школы", Вы, в лучшем понимании этой фразы, обладаете такими чертами характера, как чуткость, порядочность, организованность  и наряду с этим требовательность. Вы, Гузель Магафуровна, всегда умели избрать индивидуальный подход к каждому своему подопечному. Обладая огромным багажом преподавательского опыта и знаний, Вы с успехом доносили эти знания детям. Теперь, когда моя дочь учится в школе, я это понимаю и вижу в полной мере. Я очень благодарна вам и считаю большой удачей, ч

09.03.2014

Ксения ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Здравствуйте.Хочется сказать большое спасибо нашей воспитательнице Минигуловой Раисе Минигалеевне. Благодаря ей мой ребенок с радостью ходит в детский сад.Раиса Минигалеевна каждому ребенку удиляет внимание, дети у нее всегда заняты кто то рисует, кто то занимается. Благодаря ей наши дети пойдут в школу отлично подготовленными.

23.01.2014

Ксения ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Здравствуйте.Хочется сказать большое спасибо нашей воспитательнице Минигуловой Раисе Минигалеевне. Благодаря ей мой ребенок с радостью ходит в детский сад.Раиса Минигалеевна каждому ребенку удиляет внимание, дети у нее всегда заняты кто то рисует, кто то занимается. Благодаря ей наши дети пойдут в школу отлично подготовленными.

23.01.2014

Аделя ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

 Хотим сказать спасибо всем, кто организовал и участвовал в новогоднем утреннике в младшей группе № 9, воспитателям: Мамеевой Усние Решатовне и Папелкиной Екатерине Эваальдовне; нашей любимой нянечке Нине Анатольевне, музыкальному руководителю Ирине Геннадьевне.  Дети, хотя и маленькие (2-3 года) не стесняются и не боятся. Представление хорошо подготовлено, детки прекрасно поют, танцуют, читают стихи, чувствуют себя уверенно. Дети искренне радуются заслуженным аплодисментам, похвалам, и, конечно же, подаркам от Деда Мороза. Все мамы, папы, дедушки, бабушки очень благодарны за праздничную атмосферу, радостные минуты, подаренные детям и нам! Ждем новых утренников и представлений!

24.12.2013

Аделя ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Хочу выразить благодарность педагогическому коллективу детского сада за прекрасно организованный новогодний утренник в 4-ой группе, а особенно, воспитателям нашей группы: очаровательной Снегурочке-Салтыковой Ольге Викторовне и Исхаковой Резеде Фаритовне. На этот раз мы увидели наших детей такими повзрослевшими маленькими артистами, которые, благодаря проведенной работе воспитателей, действительно смогли подарить настоящую сказку, где они сыграли главные роли. Все было просто замечательно - сценарий, игра маленьких артистов, музыкальные номера, оформление зала, достойные подарки! Спасибо за новогоднее настроение для нас и наших детей!

23.12.2013

Галя

Здравствуйте дорогие Мамы и Папы!

Скоро-скоро наступит такой долгожданный и самый главный праздник – Новый год!

Конечно каждый человек нашей страны знает про Дедушку Мороза! Он приходит к нам каждый год и приносит с собой счастье, радость, мешки с подарками, много конфет, мишуры и апельсинов. Ваши маленькие дочки и сыночки конечно тоже о нем знают и с нетерпением ждут подарков под новогодней елкой. Но, к сожалению, Дедушка Мороз уже совсем старенький, и далеко не ко всем успевает заглянуть лично! Но чтобы ваш малыш знал что Дедушка Мороз его не забыл, Дедушка пол зимы трудится над письмами деткам!И на каждое Мороз обязательно ответит! Вот только не хватает ему помощников разослать эти письма! Дорогие Мамочки и Папочки призываю вас в отряд добровольцев по доставке писем от Деда Мороза Вашему ребенку!

  В подарочный комплект входит:

    - красочный конверт;

    - именное письмо от Деда Мороза;

    - грамота;

    - календарик;

    - новогодняя раскраска.

Цена 200 рублей.

Тел.89649596910; 89874917390.

12.12.2013

hellmouse ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Спасибо! На русском аналогов не видел, по моему даже на википедии нетWink

04.12.2013

Аделя ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Сегодня была на утреннике "День Матери". Прекрасный получился праздник! Поздравления  для мам растрогали до слез. Хочу сказать "спасибо" всему коллективу садика: директору, воспитателям, педагогам, ведущим дополнительные занятия, за ту атмосферу и тот уровень, который они поддерживают в своем учреждении. Хочу пожелать коллективу позитивного развития, творческих успехов  и больше детских улыбок в награду.

26.11.2013

Мамочка ребенка ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Хочу выразить благодарность воспитателям средней группы №4, Исхаковой Резеде Фаритовне и Салтыковой Ольге Викторовне, за проведение восхитительного праздника "Осенний бал". Праздник прошел: живо, интересно, можно сказать сказочно. Спасибо им за это. Ведь это большой труд, терпение и конечно же любовь к своей работе. Также большое спасибо музыкальному руководителю Ирине Генадьевне. Без нее не было бы таких веселых и шумных праздников. Ольга Викторовна, Резеда Фаритовна, также наша няня Флюза Фарважовна и суз.работник Ирина Генадьевна - ВЫ самые ЛУЧШИЕ!!! Респек ВАМ!

23.11.2013

Юля ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Хочется сказать, спасибо, нашей воспитательнице, Имангуловой Лилие Ворошиловне: за ответственный подход  к воспитанию наших детей, за интересные и развивающие занятия, за красочные утренники. Также, отдельную благодарность хочется выразить -  заведующей, Назаровой Татьяне Николаевне, за общий порядок в садике.Ну и, конечно же, музыкальному руководителю Богдановой Е.В., за шикарное музыкальное оформление всех утренников. Молодцы!!!

22.11.2013

Римма

Я тоже хочу выразить благодарность воспитательнице Лилие Ворошиловне за отличную работу и воспитание моего сына Вовы Laughing. Он всегда с удовольствием посещал детский сад. 

Также выражаю благодарность всему коллективу детского сада за их труд. И сайт у вас отличный !

21.11.2013

 

Количество записей 
Powered by Phoca Guestbook